Телефон приемной комиссии 924-124

Торжественная церемония закрытия площадки V регионального чемпионата "Абилимпикс" по компетенции "Социальная работа"

26 мая 2022 года в Иркутском техникуме экономики и права были подведены итоги работы площадки V Регионального Чемпионата «Абилимпикс» Иркутской области по компетенции «Социальная работа»


Абилимпикс – это международное движение, которое во всем мире объединяет и создаёт условия для людей с ограниченными возможностями здоровья, которые хотят профессиональной самореализации и саморазвития.

Иркутский техникум экономики и права в мае 2022 года впервые в Иркутской области реализовал работу площадки по компетенции «Социальная работа».

В соревнованиях принимали участие 6 участников, и сегодня были объявлены призеры:
Поздравляем:
1.    Акуз Анастасию Александровну, студентку ИТЭП по специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения», занявшую почетное I место;
2.    Яценко Марину Александровну, студентку ИТЭП по специальности 40.02.03 «Право и судебное администрирование», занявшую II место;
3.    Чжао Любовь Юрьевну, студентку ГБПОУ «Профессиональное училище № 39 п. Ц. Хазан», занявшую III место.

С искренними словами и поздравлениями выступили директор нашего техникума Светлана Викторовна Суродина и заместитель директора по учебной, методической и воспитательной работе Светлана Юрьевна Хлебникова.

Все участники, эксперты, волонтеры получили благодарности Правительства Иркутской области, подписанные заместителем Председателя Правительства Иркутской области Валентиной Феофановной Вобликовой. Конкурсантам вручили ценные призы.

10 июня 2022 года в культурно-досуговом центре «Дружба» г. Иркутска состоится торжественный концерт и награждение победителя и призеров Регионального чемпионата «Абилимпикс» Иркутской области, куда приглашаются и наши лидеры площадки по компетенции «Социальная работа».

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.