Телефон приемной комиссии 924-124

Первые!

Первые!

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого ждет каждый обучающийся с момента зачисления и на протяжении всего обучения. Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы учебы. А теперь уже позади и волнения, и тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. Радостное волнение охватывает всех выпускников – вручение дипломов! Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что теперь они специалисты в выбранной ими профессии. Сегодня завершился первый самостоятельный жизненный проект каждого выпускника, и только им решать, как сложится их дальнейшая жизнь. Но первую путевку в эту новую жизнь они получили здесь – большой семье Иркутского техникума экономики и права!

28 февраля 2024 года в Иркутском техникуме экономики и права состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность. Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 81 человек.

Торжественное событие, посвященное первому выпуску специалистов «Правоохранительной деятельности», посетили много гостей и родителей выпускников.

С успешным завершением учебы выпускников поздравил председатель Совета Иркутского облпотребсоюза Александр Николаевич Хвастунов. Он пожелал выпускникам использовать все знания, полученные во время учебы в профессиональной деятельности, строить карьеру и добиваться больших успехов! Дорожить студенческой дружбой и пронести ее через всю жизнь, хранить в памяти лучшие и приятные моменты времени учебы в техникуме, а главное - не останавливаться на достигнутом, развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

С приветственным словом к выпускникам обратилась Подолянова Гульнара Игоревна, ведущий советник отдела среднего профессионального образования Иркутской области. Гульнара Игоревна пожелала выпускникам новых начинай и побед, крепкой воли для достижения всех поставленных задач.

Особенными для выпускников стали слова директора Иркутского техникума экономики и права Суродиной Светланы Викторовны, обращаясь ко всем, она отметила заслуги практически каждого выпускника, сидящего в зале, пожелала им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, раскрытия талантов и удачи на творческом пути! А от всего педагогического коллектива техникума передала слова, которые мы произносим неизменно – каждого выпускника мы выпускаем с Гордостью!

Шишкин Александр Владимирович начальник ПОУ «Иркутская ОТШ» ДОСААФ России пожелал уже бывшим студентам оставаться верным специальности, которую они получили, и, конечно же, не останавливаться на достигнутом, идти всегда только вперед и стать лучшими в профессии.

По сложившейся традиции лучших выпускников техникума наградили Почетными грамотами, серебренными значками и памятными подарками.

Церемония завершилась ответными словами благодарности выпускников и торжественными фотоснимками.

Фотоматериал

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.