Телефон приемной комиссии 924-124

Новости чемпионата Профессионалы

Новости чемпионата Профессионалы

Студенты и преподаватели Иркутского техникума экономики и права принимают активное участие в Региональном этапе Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы».

В далёкий город Братск отправилась Тарасова Ксения, проходившая подготовку под руководством Наталии Фатхутдиновны Байсеитовой. Ксения участвует в компетенции «Документационное обеспечение управления и архивоведение. Соревнование традиционно проходит на площадке Братского индустриально-металлургического техникума

 

Ангарский техникум общественного питания и торговли принимает участников и экспертов компетенции «Сервис на объектах гостеприимства», среди которых соревнуется наша студентка Красавина Любовь. Сопровождает её преподаватель Яна Алексеевна Кружкова. 

 

Сразу 3 наших ребят ведут борьбу за победу в стенах Иркутского колледжа экономики сервиса и туризма. Будаев Аюша вместе с экспертом-наставником Марией Олеговной Маркиной представляет техникум в компетенции «Администрирование отеля». 

 

В компетенции «Организация экскурсионных услуг» Сумарокова Диана и Любиншина Лилия поражают экспертов своим творческим подходом к проведению профессиональных мастер-классов. Студентки готовились к чемпионату под руководством Любови Николаевны Крайновой и Ксении Анатольевны Шляпкиной. 

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.