Телефон приемной комиссии 924-124

Мастер-класс на занятии по Английскому языку, посвященный Дню всех влюбленных

Мастер-класс на занятии по Английскому языку, посвященный Дню всех влюбленных

14 февраля в Иркутском техникуме экономики и права на занятии по Английскому языку был проведен мастер-класс, посвященный «Дню всех влюбленных». Этот светлый и добрый праздник очень популярен среди молодежи.

Учащиеся подготовили материал в виде презентации, что позволило познакомиться с особенностями праздника, а также расширить словарный запас. После показа презентации студенты приняли участие в увлекательной викторине с вопросами из истории возникновения праздника всех влюблённых, а также в разнообразных интеллектуальных конкурсах.

В честь Дня всех влюбленных студенты Иркутского техникума экономики и права своими руками изготовили оригинальные открытки «Валентинки» для самых любимых и дорогих. По словам студентов, «День всех влюбленных – это добрый праздник, который поднимает настроение, дает возможность порадовать и выразить любовь своим близким». В Валентинке каждый мог отразить свои чувства и просто сказать добрые слова в адрес друзей, одногруппников и преподавателей.

В результате, праздник День всех влюбленных, который с удовольствием отмечается в стенах Иркутского техникума экономики и права, запомнился студентам своим колоритом, веселыми играми и познавательными моментами.

Хлебодарова А.Г.

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.