Телефон приемной комиссии 924-124

Активная гражданская позиция

Активная гражданская позиция

На прошлой неделе преподаватель ИТЭП Садовников Фёдор Викторович вместе со студентами ИТЭП направления "Правоохранительная деятельность" и с ребятами из Молодой Гвардии посетили Медицинский колледж железнодорожного транспорта ИрГУПС.  

На встрече говорили о важности и необходимости профессии медицинского работника в современной жизни, а также о том, насколько эта профессия важна в условиях военных действий.  
Садовников Фёдор Викторович продемонстрировал медицинское оснащение, используемое бойцами в зоне СВО, которое благодаря инициативе "Помогаем SVOим" поступает на фронт. 
Студенты колледжа совместно с преподавателями серьезно и ответственно подходят к помощи нашим бойцам: регулярно шьют и отправляют маскировочные сети и различные гуманитарные посылки.  
Такой подход не только содействует сплочению коллектива, но и формирует в молодых умах бескорыстную, социально активную позицию в обществе.  
По итогам встречи были даны исчерпывающие ответы на все интересующие ребят вопросы, а также достигнута договорённость с Администрацией колледжа о проведении подобных мероприятии на их площадке в дальнейшем.

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.