Телефон приемной комиссии 924-124

23 марта прошел финальный день соревнований в рамках регионального этапа Чемпионатного движения «Профессионалы» по трём компетенциям на площадке Иркутского техникума экономики и права.

23 марта прошел финальный день соревнований в рамках регионального этапа Чемпионатного движения «Профессионалы» по трём компетенциям на площадке Иркутского техникума экономики и права.

Все задания трёх конкурсных дней выполнены, а командам и участникам компетенций можно смело выдохнуть и начать подводить предварительные итоги. 

Конкурсанты Компетенции «Т11 «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» в 3-й конкурсный день выполняли задания модулей Б – Раскрытие и расследование преступлений (Силовые упражнения. Боевые приёмы) и Г – КАЗ, потребовавших от ребят отличной физической подготовки. Ребята очень устали  - для них это было одно из сложных заданий: так, статист-нападающий в разы превосходил многих участников по росту, поэтому особенно нелегко приходилось девочкам. Но, несмотря на накопившуюся усталость за все дни,  команды  успешно справились с заданиями.

Самым сложным заданием за конкурсные дни для участников остаются задания, связанные с заполнением документов в силу нехватки опыта, а наиболее легким – эстафета. Самым же интересным заданием для команд оказалось задание «Обыском жилого помещения». 
В целом, несмотря на насыщенность программы и небольшие промежутки между заданиями, команды работали слаженно, поддерживали друг друга, быстро переключались на другие задания, достойно выходили из трудных ситуаций, что говорит о хорошей подготовке ребят и профессионализме их наставников. В свою очередь, эксперты довольны результатами своих команд и отметили, что соревнования проходят на высоком уровне.
Участники Компетенции «Психология и технология В2В продаж» сегодня выполняли задания последних модулей: в Модуле Д – Система онлайн продаж – проверялись навыки доработки ранее внедренной в компании системы продаж с целью ее оптимизации и роста результатов; в Модуле Е     – Отчетность и аналитика – конкурсанты демонстрировали навыки составления аналитического сводного отчета для собственника бизнеса, содержащего анализ   слабых и сильных зоны в системе продаж, и рекомендации по повышению эффективности продаж. Сегодняшние модули не показались участникам компетенции сложными по сравнению с заданиями модулей 2-го конкурсного дня, для выполнения которых немного не хватило опыта. В любом случае, конкурсанты отметили, что хотели бы поучаствовать в Чемпионате и в следующем году, а также пройти стажировку в компании «ФОРУС».
Итак, соревнования завершены, самое сложное осталось позади. Ждём подведения итогов всех трех конкурсных дней и, конечно, объявление победителей! 

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.