Телефон приемной комиссии 924-124

22 марта прошёл второй соревновательный день на площадке Иркутского техникума экономики и права (ИТЭП)

Для участников второй конкурсный день выдался не менее напряженным, чем первый.

Чувствуется небольшая усталость участников Чемпионатного движения, но близость финала, возможной  победы открыло у них второе дыхание.
Конкурсанты Компетенции «Т11 «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» сегодня выполняли задания следующих модулей: 

  • Модуль В – Раскрытие и расследование преступлений (Квартирная кража. Обнаружение трупа); 
  • Модуль Г – Начальная военная и физическая подготовка (Полицейская эстафета);
  • Модуль Д – Обеспечение безопасности и антитеррористической устойчивости (Обыск в жилом помещении).

Нужно отметить, что выполнение части конкурсных заданий происходило на полигоне, и, несмотря на минусовые температуры, участники отлично со всем справились. А Полицейская эстафета позволила ребятам показать не только хорошую физическую форму, но и не замёрзнуть. 

Участникам Компетенции «Психология и технология В2В продаж» во второй соревновательный день так же потребовались не только знания и умения, но и терпение: как и в первый день на выполнение задания модулей отводилось по 2-3 часа: в Модуле В – Личные продажи – конкурсантам нужно было подготовить продающую презентацию и подготовить встречу с клиентом (B2B переговоры). В Модуле Г проверялись  навыки работы с CRM-системой. Необходимо было внести полученную информацию в CRM-систему и составить эффективный план дальнейшей работы с клиентами.

В целом конкурсанты чувствовали себя уверенно в выполнении сложных заданий, успешно с ними справлялись, в том числе и потому, что у многих ребят уже есть опыт участия в Чемпионатном движении. И, конечно, помогает справиться с волнением и выполнением поставленных задач хорошая подготовка команд и участников под руководством опытных экспертов-наставников. Следует отметить и значение психологической поддержки специалистов ИТЭП в работе с конкурсантами, т.к. умение справиться со стрессовой ситуацией является значимым фактором на пути к победе.

Желаем всем участникам Чемпионата набраться сил и терпения. Осталось совсем немного – завтра стартует третий, заключительный, соревновательный день.

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.